#ПЕРЕЗАГРУЗКА курс для зависимых

 

Ты бросил бухать и травиться, провёл огромную работу над собой, прошёл полный курс лечения и послечебка за плечами? Ты всё понял, осознал, что с этой проблемой нет дороги в будущее, но жизнь не стала такой, как ты себе представлял? Тебя приняла обратно семья, и возможно, у тебя есть работа. И вроде ты даже неплохо справляешься со своими обязанностями. Но удовлетворения ни ты, ни окружающие тебя люди не получают. Ну да… Вроде все ничего…Точно! НИ-ЧЕ-ГО! Вокруг всё серое, унылое. Рутина. Все то же болото, но только без кайфа. Следующее утро, и опять тоже самое. День сурка.

Много выздоравливающих зависимых оказавшись в привычной социальной среде возвращаются к употреблению. Не думаю, что ты хочешь повторить их путь…

Ты же не будешь отрицать, что во вселенной всё существует и взаимодействует по определенным правилам и законам. Впрочем, даже если с ними не соглашаться, то работать они от этого не перестанут. Так же и ты — хочешь этого или нет, живёшь по определенным правилам. Находясь в реабилитационном центре, ты перенимаешь и используешь те модели поведения, и правила, которые действуют в данном, конкретном месте.

Например: Луна вращается по определенной траектории вокруг Земли, и если по каким то причинам спутник сойдет с орбиты, то попав в поле притяжения другой планеты он начнёт вращаться вокруг неё. В современной реальности существует множество таких «центров притяжения». К сожалению, для зависимого наибольшей привлекательностью обладает общество с деструктивными моделями мышления, соответствующим поведением и разрушительным образом жизни. Сидя у подьезда, на лавочке с алкашами или соупотребителями, успешным и счастливым не станешь, как бы долго ты об этом не говорил и не мечтал. Таковы законы взаимодействия.

Поэтому очень важно зацепиться за такую орбиту, найти такую атмосферу, в которой ты научишься жить осознанной и счастливой жизнью. Поймёшь свои собственные ценности, в соответствии с которыми сформулируешь свои цели, увидишь в себе ресурсы и пути достижения этих целей.

Мы создали такой центр. Центр притяжения, где ты получишь силы и возможности для эволюции своей личности. Место, где ты встретишь единомышленников, готовых расти и развиваться. Также мы считаем, что послечебка должна быть интересным и увлекательным мероприятием с живым и активным участием всех присутствующих.

Поэтому мы разработали для тебя уникальную программу, которая включает в себя практическое применение инструментов из различных направлений психологии, элементы бизнес тренингов, основы эффективного общения и многое другое.

Если ты вышел из реабилитации или клиники, если ты посещаешь группы самопомощи, но чувствуешь, что в твоей жизни чего-то не хватает, если ты не видишь смысла своей трезвости и слышишь в свой адрес много упрёков, тогда этот курс точно для тебя.

Сегодня мы решили сделать промоакцию и открыть набор в БЕСПЛАТНУЮ терапевтическую группу #ПЕРЕЗАГРУЗКА. Занятия проводятся в Центре психологической помощи «ВЫХОД» по вечерам, два раза в неделю. Продолжительность курса два месяца. Набор открыт уже сегодня!


Послечебка на базе Центра психологической помощи»ВЫХОД» даст тебе: 

  • новый взгляд на свою жизнь
  • уверенность в себе и возможность свободно общаться
  • возможность управлять своими эмоциями
  • понимание стратегий своего мышления
  • базовые знания о природе наркомании и алкоголизма
  • понимание причин своего болезненного отношения к жизни и способы управления им
  • умение правильно ставить цели и запускать механизм их реализации
  • способность управлять своей мотивацией и мотивировать других для достижения больших целей

Перестань испытывать себя на прочность. Приходи и измени свою жизнь!


Подробная информация и запись по телефонам: +7(495)150-1846, +7(985)484-6400

Напишите нам
Напишите нам




Меню