Центр Психологической Помощи «Выход» оказывает своим клиентам помощь в трудоустройстве!

Нашим клиентам, проходящим курс амбулаторной или постлечебной программы, Центр Психологической Помощи «Выход» оказывает помощь и поддержку в дальнейшей адаптации в повседневной жизни — это стажировка с возможностью трудоустройства в транспортно-логистической отрасли у наших партнёров.

 

Компания, с которой мы сотрудничаем, имеет собственные грузовые автомобили, складские терминалы и офисные помещения в Москве, занимается внутренними и международными перевозками, а так же таможенным оформлением товаров. Сфера деятельности компании охватывает широкий спектр услуг и поэтому человек может найти для себя занятие, которое в дальнейшем помогло бы ему не только адаптироваться в обществе, но и получить полезные в жизни профессиональные навыки. Данная организация оказывает услуги по закупке, доставке и таможенному оформлению товаров из различных стран, работает с бухгалтериями компаний контрагентов. Работа с документами, изучение нормативных актов, декларирование товара, эксплуатация подвижного состава, контроль безопасности дорожного движения, расчет экономической целесообразности перевозок, закупка и продажа товара – это только часть сферы деятельности компании. Помимо работы с клиентами, производителями внутри России и логистическими центрами, есть множество партнёров в разных точках мира: Америки, Европы, Дальнего и Ближнего Востока. Наши партнёры доставляют грузы со всего мира в Европу, а затем в Россию.

Во время прохождения амбулаторной или постлечебной программы в Центре Психологической Помощи «Выход», на стажировке наш клиент будет прикреплён к персональному менеджеру компании партнёра, в зависимости от собственных навыков и пожеланий. Таким образом, он или она, найдёт «своё» место: или в сложном механизме внутренней и внешней торговли, или в эксплуатации транспортных средств, или в ведении расчётно-аналитической работы, или в других сферах деятельности.

Очень важно помочь зависимому человеку научиться быть востребованным обществом, коллективом, дать возможность почувствовать свою значимость и быть самодостаточной личностью. Человек уже не будет чувствовать себя ненужным, а вместе с надеждой в нём начинается личностный рост. После прохождения практики будет предложена работа внутри компании, либо предоставлены рекомендательные документы для дальнейшего трудоустройства.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону +74951501846 или в офисе по адресу: г. Москва, ул.Приорова 24/2

Напишите нам
Напишите нам




Меню