Вызов нарколога на дом

Вы не можете остановиться с употреблением алкоголя или наркотиков? Не можете самостоятельно выйти из запоя? Алкоголь или наркотики стали мешать жить? В таком случае Вам необходимо вызвать врача нарколога на дом.

Наркологическая помощь на дому. Что это и кому она необходима?

Наркология – сфера медицинской деятельности, в которой используются методы лечения наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма.

Наркологическая помощь на дому – это комплекс медицинских процедур по лечению данных заболеваний. По закону, на дому этим должен заниматься дипломированный специалист — врач-нарколог с практическим опытом имеющий лицензию на оказание данного вида услуги. Персонал нашей клиники — профессиональные наркологи с лучшим профильным образованием, огромным опытом работы в сфере лечения алкоголизма и наркомании.

Вызов нарколога на дом в Москве

Центр психологической помощи «ВЫХОД» предлагает услугу вызова нарколога на дом для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья. Выезд врача осуществляется круглосуточно и в любое удобное для клиента время. Врач нарколог приезжает в течение 60 минут в любой район Москвы. За пределы Москвы длительность приезда специалиста может быть увеличена в зависимости от отдаленности. Стоимость вызова врача на дом  6000 рублей по Москве.

К вызову врача нарколога, как правило, прибегают в тех случаях, когда необходимо вывести человека из запоя или снять ломку от употребления наркотиков. Детоксикация, то есть выведение токсинов из организма, позволяет восстановить обменные процессы, сон, аппетит, привести в норму психическое состояние.

Вызов нарколога — это, в первую очередь, ослабление физических страданий, которые испытывает человек. Приезжая по вызову наши врачи проводят первичное обследование пациента для предотвращения тяжелых осложнений запоя — инсульта, инфаркта, эпилепсии, «белой горячки» и другие заболевания.

Для каждого пациента медикаменты и лекарственные препараты подбираются индивидуально, исходя из длительности употребления и степени тяжести употребления, возраста. наличия хронических заболеваний и аллергии.

Результаты, которые вы получите, обратившись к нам

Результатом наркологического лечения на дому является детоксикация организма от продуктов распада алкогольных веществ, токсинов.  Также, пациент ощущает физическое и психическое облегчение сразу после проведения процедуры. Нарколог предоставит пациенту лекарственные препараты на 2-3 дня стабилизирующие психическое состояние пациента и восстанавливающие сон.

По факту, наркологическая помощь избавляет от последствий заболеваний – выводит из запоя, снимает абстинентный синдром, а также предотвращает возможные риски внезапной смерти от чрезмерного злоупотребления алкоголем. Это только временная мера, которая не избавит от алкоголизма.

Что нужно делать для полного излечения от алкоголизма или наркомании

Полное выздоровление с минимальным риском рецидива возможно только при комплексном лечении. Наши методы комплексного лечения показывают надежные результаты – за последний год нашей работы 553 человека уже перестали прибегать к алкоголю или наркотикам.

Напишите нам
Напишите нам




Меню